Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
20000mah Dc Ups Plug-and-play Função Ideal para fornecimento de energia de backup do roteador Wifi
| Aplicações: | mini ups dc para router wifi 20000mah |
|---|---|
| Corrente de saída: | 2A/2.5A/3A |
| Aplicações 2: | Fornecimento de energia de reserva para o roteador wifi |
Forte compatibilidade de dispositivos UPS Fornecimento de energia para casa e escritório Suporta câmera de CCTV IP
| Support And Services: | Remote Monitoring And Management, Battery Replacement Services, Software Updates And Upgrades, Firmware Updates And Upgrades, Technical Consultation With Experts, Repair And Maintenance Services |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
DC 60w 17600-41600mah UPS Força de reserva para laptop e Wifi Router
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Tipo: | Fonte de alimentação UPS CC |
| Potência de saída: | 60 W |
UPS Power Backup Mini Poe 60w DC UPS para sistemas de energia renovável
| Potência de saída: | 60 W |
|---|---|
| Aplicação: | Modem, IP Câmera de vigilância, Roteador, Diverter, POE, rede |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh-48000mah selecionado |
UPS em linha de alta frequência preto para suporte técnico e instalação suave
| Applications: | Data centers, server rooms, healthcare facilities, industrial automation, telecommunications infrastructure, financial institutions, retail environments, home offices, small businesses, educational institutions, entertainment and broadcasting industries, r |
|---|---|
| Input Voltage: | 220V |
| Product Name: | Home 220V Backup External Battery Ups Power Supply 800w 1600w 2400w Online Ups Backup Power |
Design de transformadores pesados Fornecedores de energia ininterruptíveis em linha UPS para redução de ruído industrial
| High Efficiency Operation: | Achieves high energy efficiency with advanced power conversion technology, reducing operational costs and heat generation |
|---|---|
| Product Category: | UPS Power Supply |
| Product Name: | UPS/ICU/PICU/NICU/RICU For Operating Room Uninterruptible Power Supply Standby Computer Emergency Voltage Stabilization |
Capacidade da bateria 20000mah Mini UPS DC para WiFi Router 20000mah
| Recursos avançados: | Função de gestão de rede, projeto de alta eficiência, interface visual, registo e análise de dados |
|---|---|
| Categoria de produtos: | a mini C.C. levanta |
| Capacidade da bateria 2: | bateria de lítio 2600mAh |
48000mah Capacidade da bateria UPS Fornecimento de energia ininterrupto Temperatura de funcionamento 0C-40C Potência de saída 60W
| Saída 2: | C.C. 5V/2.4A |
|---|---|
| POE Output 1: | POE 15V/1,5A |
| humidade: | 10%-90%RH |
Potência de saída 18W Mini Poe UPS Fornecimento de energia 5V USB 9V 12V DC Output Ups
| Nome do produto: | Potência de saída 18W Mini Poe UPS Fornecimento de energia 5V USB 9V 12V DC Output Ups |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Numbers modelo: | UPS1018, UPS1036 |
5v 9v 12v UPS DC para roteador Fornecimento de energia ininterrupto Mini Dc Ups 10400mah
| Nome do produto: | 5v 9v 12v UPS DC para roteador Fornecimento de energia ininterrupto Mini Dc Ups 10400mah |
|---|---|
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Cores: | Branco preto |


