Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
12v UPS de alimentação ininterrupta para modem e roteador 8000mah 8800mah 14000mah
| Nome do produto: | 12v UPS de alimentação ininterrupta para modem e roteador 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Fornecimento de energia UPS estável 5v 9v 12v Umidade 10%-90%RH Corrente de saída 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Tirado.: | 5v 9v 12v 24v |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
Fornecimento de energia ininterrupto UPS Fornecimento de energia de reserva 12000mah 20000mah 60W UPS Para Wifi Router e Modem
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Marca: | HKIVI |
| Cores: | Negro |
Fornecimento de energia ininterrupto de 5V 9V 12V 8000-20000mAh Saída múltipla
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Parâmetros técnicos: | Capacidade da bateria, dimensões, características avançadas, aplicações, potência de saída, peso, lo |
DC 60w 17600-41600mah UPS Força de reserva para laptop e Wifi Router
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Tipo: | Fonte de alimentação UPS CC |
| Potência de saída: | 60 W |
UPS em linha de alta frequência preto para suporte técnico e instalação suave
| Applications: | Data centers, server rooms, healthcare facilities, industrial automation, telecommunications infrastructure, financial institutions, retail environments, home offices, small businesses, educational institutions, entertainment and broadcasting industries, r |
|---|---|
| Input Voltage: | 220V |
| Product Name: | Home 220V Backup External Battery Ups Power Supply 800w 1600w 2400w Online Ups Backup Power |
8000mah-20000mah UPS Potência de reserva 12v DC UPS Para 12V WIFI Router Modem 5v 9v12v
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Termos de pagamento disponíveis: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram e PayPal |
Pequena fonte de alimentação UPS de capacidade diferente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Nome do produto: | Fornecimento de alimentação |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
Fornecedores de energia ininterruptíveis (UPS) 2400 Wh Fornecedores de energia elétrica para indústrias
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Design compacto e modular: | Os sistemas UPS modernos são projetados para eficiência de espaço |
| Aplicação: | Eletrodomésticos |
2400 Wh de energia elétrica Fornecimento de energia UPS com saída de onda seno pura
| Potência de saída (máximo): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Fonte de alimentação UPS |
| Tipo de bateria: | Bateria de chumbo ácido |


